• Здраствуйте, Ольга! Меня волнуют отношения мой дочери со сверстниками. Ей 11лет. Семья не полная. Разведены более 4-х лет.Она развод перенесла очень тяжело и попала в больницу в отделение неврологии. На данный момент, по моему, востановилась. Отношения у меня с ней достаточно доверительные, хотя видимся мы по времени мало, иногда не каждый день. Она часто живет у бабушки. Я вынуждена много работать.
    Дело в том, что дружит она только с мальчиками. С 9-ти лет у неё друг - Саша (однокласник). Потом появился Андрей. Тоже однокласник.Бабушка нашла письмо моей дочери к нему с признанием в любви. Вчера пошла в гости к Стасику.Провела там все свободное время. Когда я за ней наблюдаю,как она общается с мальчиками, то вижу ,что она очень веселая, раскрепощенная, и ей это нравится.Что касается дружбы с девочками,то при одном упоминании об одной из них,что во дворе,что в школе,она замыкается, злится и очень напрягатся. Ходила вместе с ней на праздничную "линейку" в школу. Девочки из ее класса радостно встретились, щебетали без умолку, а она опять скована и молчит. Ничего не понимаю и не знаю, что делать. А может я зря волнуюсь?
    Ирина
    Reply Follow