• У меня проблема на работе. Даже не знаю как это изложить.
    Я работаю на этой работе уже около года и в коллективе отношения просто замечательные (почти со всеми). Директор у нас серьезен, но все равно нормальный. Есть еще у нас главный редактор (работаю я в газете). В один прекрасный день этот самый гл. редактор зовет меня как обычно в курилку и с глазу на глаз говорит: "Ты в курсе, что тебя хотят уволить?" Ты мол настройся на худшее, я вот говорит слышал краем уха от начальства (от Директора), что встал вопрос по твоей кандитатуре. Для меня потерять эту работу - это страшнее страшного. Сейчас этот гл.редактор на больничном, его нет уже больше недели, а меня гнетет такая ситуация. Потом как-то мы с ним сосвонились, чтобы еще обговорить этот вопрос, рон говорит, что я вот на днях выйду с больничного и уже точно знаю что тебя уволят. К стати, этот гл.редактор буквально год назад был директорм, а сейчас его оставилди только гл.редактором. Мне так кажется, что он хочет выжить меня с этой работы. Подскажите пожалуйста, как вест! и себя в данной ситуации.
    Заранее спасибо. Вадим.
    вадим
    Reply Follow