• Здравствуйте.
    У одной моей знакомой (подруги подруги), случилась оказия.
    Ее домогается преподаватель уважаемый всеми на факультете. Дело было так:
    немного о нихЖ
    Она - студентка первого курса, не очень усидчивая. высокая стройная, красивая в общем. Общительная и жизнерадостная.
    Он - стареющий профессор, женат, уважаем, все его слушают(ся),
    Она завалила несколько экзаменов на сессии (3), один из них у этого препода. Когда она пришла первый раз сдавать, он ее завалил, и сказал что бы зашла завтра к нему в кабинет. Когда она пришла к нему он без вопросов поставил ей четверку, и сказал что если будут проблемы с экзаменами то обращаться к нему.
    На пересдаче второго предмета он вызвал экзаменатора и когда тот вернулся то поставил тройку без ответа (автоматом?) (знакомая валилась с трескои и можно сказать он помог ей).
    С пересдачей третьего предмета повторилось то же самое. После этого экзамена он встретил ее на лестнице и в конце разговора сказал (буквально)"Я тебя хочу" на что она отреагировала удивлением на лице, и сказал так же что будет следить за ней как она учится.
    Так вот теперь эта девица не знает что делать, что бы и не испортить отношения с преподом (что бы он не обозлился на нее и не делал всяких гадостей) и что бы избавиться от "столь удачного" "ужажера".
    Не можете посоветовать какое нибудь решение?
    Maksim
    Ответить Подписаться