• Здравствуйте! У нас ПРОБЛЕМА. Заключается она в следующем: сотрудники моего любимого человека принимают активное участие в наших отношениях. На работе практически ничего не скроешь - все происходит на виду у всех, кроме того мой любимый - человек мягкий, открытый и очень эмоциональный. О своих чувствах ко мне он готов был рассказать каждому близкому человеку, тем более людям, с которыми проработал не один год (и которые знают его гораздо больше времени, чем я - мы знакомы полгода). На работе теперь знают все: и то, что я старше его почти на 4 года (23 и 27), и то, что я ушла от мужа, но до сих пор не разведена, и ... И ему дают советы. Я "не понравилась". Говорят банальные вещи: что я им верчу, пользуюсь его молодостью, хочу только денег... Но если изо дня в день повторять одно и тоже, по-моему любая банальность въестся в мозги! Особенно стараются двое - мужчина и женщина, оба лет на 15 старше. Наверное, их можно понять: мой любимый пришел на эту работу совсем мальчишкой, "вырос" на их глазах, они его учили... Мне нужен совет, как помочь ему, научить его давать оптор этим людям. Он пытался, но они его НЕ СЛЫШАТ. Мне же придется с ними общаться в дальнейшем , вежливо улыбаться людям, которые без малейшего на то права копаются в нашей личной жизни. Доходит до того, что у него вырывают трубку, когда он со мной разговаривает или что-то кричат в нее... Бред какой-то. Как с этим справиться?
    olga
    Ответить Подписаться