• Мне 30 лет, женат 2,5 года, ребёнку 6 мес.
    Я по гороскопу "скорпион" - "коза" и замечаю за собой что медленно и неохотно действую в трудных (и бесперспективных) ситуациях (каковая у меня сейчас и сложилось на новой работе - перешёл на неё в январе 2000 г.).
    Жена же старается на меня давить и говорит, что если я не буду зарабатывать, то, мол, разведёмся. Её не устраивает моё "пассивное" отношение к проблемам.
    Я же чётко вижу потолок в 5-6 тыс руб в своей отрасли и понимаю что этого недостаточно, но с альтернативой сложно - мне нужно хотя бы 4-6 месяцев на улучшение здоровья и наверяка физ. подготовки (а иначе нет смысла искать новую работу - только опозоришься).
    Кстати, в моей жизни были "и взлёты и падения", но не было стабильно-ровных участков сроком свыше 3 лет.
    Мало того, отношение жены в стиле "мало зарабатываешь", "не вовремя ходишь на работу", "меня это не устраивает - вскоре можем развестись" меня всё больше и всё хуже угнетает ...
    Я стараюсь не спорить, выслушиваю, но чувствую себя всё злее временами и пропадает всякое желание что-либо делать.
    Подскажите, как изменить ситуацию к лучшему ?
    Вася
    Ответить Подписаться