• Здравствуйте! Подскажите, как избавить ся от пристального внимания назойливых женщин?
    У меня такая проблема: я web-дизайнер, за 4 м-ца работы сделала головокружительную с точки зрения средних людей карьеру.(А на самом деле приминила новые информационные технологии). Теперь я работаю напрямую(создание web-сайта) с директором крупной фирмы, который очень заинтересован в создании сайта в интернет. Ему 50, он видный деятель науки, но официально не женат. По роду деятельности мне часто приходиться бщаться с ним. Я имею на него прямое влияние и внеочередной доступ к его кабинету и компьютеру.Не раз он давал мне свой дорогостоящий ноутбук для скачивания информации. С ним у меня чисто деловые отношения (Но кто в это поверит!). После неудачных попыток всех неоцененных женщин-бухгалтеров "королевства" женить его на себе моя жизнь на работе стала превращаться в кошмар! Эти бабы назойливо лезут в мою работу, ничего в ней не понимая, задают идиотские вопросы, бесконца стараются вызывать к себе в кабинеты, придираясь к каждой записи в счетах, которые он подписывает безоговорочно!(Но это необходимое дорогостоящее программное обепечение!).
    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ? ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОНИ ОСТАВИЛИ МЕНЯ В ПОКОЕ?
    Olga
    Reply Follow