• Здравствуйте. Раньше я думала, что справлюсь с этой проблемой сама, но сейчас поняла что мне нужен Ваш совет. С моей подругой Наташей мы учились в одном классе. Сначала мне было просто жаль ее, так как в классе она стала "козлом отпущения", мальчишки обижали ее, оскорбляли и все потому, что она была из семьи не большого достатка и плохо училась. Мне не нравился наш класс и я защищала Наташку. Потом мы с ней подружились, она оказалась очень интересной и талантливой девчонкой. Только с ней я могла поделиться своими мыслями, проблемами и мечтами. Потом она перешла в другую школу, мы стали реже видеться.
    Полгода назад Ната предложила мне поработать, собирать подписи. Я давно хотела заработать свои деньги и с радостью согласилась. Мы работали всего один раз, больше не получилось. На нас "напали" конкуренты и мне удалось спасти листовки, записанные на Нату. Через 2 недели она должна была получить деньги. После этой даты я пыталась к ней дозвониться, но безуспешно. Как только мне это удалось, она сразу сказала, что у нее лежат мои деньги, около 80 рублей. Я хотела с ней встретиться, но у нее не было времени. Через некоторое время я пришла к ней без предупреждения, а она сказала, что заплатила этими деньгами за что-то и что через неделю обязательно мне позвонит и отдаст их. Эта неделя длиться уже 3 месяца. Наташа не поздравила меня с днем рождения и совсем не звонила. Я в полной растерянности. Я никак не могу понять: неужели я потеряла подругу из-за несчастных 80 рублей? Мне очень часто хочеться позвонить ей и просто поговорить, поделиться мыслями, узнать как у нее дела... Я не знаю что мне делать, как себя вести. Может я в чем-то виновата? Пожалуйста, посоветуйте как мне поступить? Неужели я потеряла подругу?
    Рина
    Reply Follow