• У меня к Вам вопрос за мою маму. Она работает зам.начальника управления в министерстве.
    Сложилась совсем невыносимая ситуация.
    Кроме нее на этой должности, с теми же полномочиями работают еще два человека.
    Одна из них имеет весьма своеобразный характер. Как то бегать все-время к начальнику и докладывать все и обо всех. Он ее просто боится.
    А к моей маме отношение просто безобразное: в присуствие подчиненнных мелкие придирки по всякому поводу, при всем при том, что в профессиональных вопросах он полный профан, и чуть что, обращается к моей маме. Но если она пытается выяснить вопрос касаемый лично ее, он может просто сказать: я не желаю об этом разговаривать, или просто бросить трубку, если это разговор по телефону.
    Отношение сотрудников к маме просто замечательное. У мамы повышенное давление и на любой скандал реагирует мгновенно-приступ. Вот сейчас уже месяц на больничном и просто боится выходить на работу. Хочет спросить, как общаться с таким человеком?
    Потому, что она хочет, если так и дальше будет продолжаться, обратится выше, к министру.Другого выхода она просто не видит, хоть и очень не хочет этого.
    екатерина
    Reply Follow