• Здравствуйте!
    Я приехала в Москву полгода назад. Искала работу две недели, затем устроилась работать менеджером в интернет-агенство. Там был огромный конкурс и каждый день, в зависимости от результатов, мог быть последним. Но меня взяли. Был испытательный срок 3 месяца, а потом сообщили, что сокращают число рабочих мест и очень много работников уволили. Мне пришлось опять искать работу. Теперь уже я более избирательно относилась к поиску, и не ходила на сомнительные собеседования. А большинство тех вакансий, которые мне нравились, почему-то после собеседований просто отпадали по инициативе работодателей. Хотя на мой взгляд у меня и опыт работы соответствует требованиям и вела я на собеседовании себя вполне прилично. Прямо рок какой-то. У меня иногда создается впечатление, что я никогда не найду себе работу по душе. Вот сейчас устроилась на одно место, просто потому что иначе будет не на что жить, работа честно говоря не по мне. Продолжаю искать, но вот сегодня в очередной раз не взяли в хорошую контору.А вопрос такой: действительно ли людей иногородних так сильно игнорируют в москве или это во мне что-то не так?
    Может у кого был опыт в этом подскажите мне как себя вести?
    Лиля
    Reply Follow