• Здравствуйте!
    Хочу с вами посоветоваться.Мы встречаемся с моим молодым человеком уже третий год.Вернее мы живем вместе.Раньше я считала,что это правильно:пожить,а потом уже выходить замуж.У нас не было периода "ухаживаний"(хотя знали друг друга около 3-х месяцев.Просто однажды мы случайно встретились на улице,зашли домой и он остался у меня.(я снимала квартиру и через месяц мы стали снимать квартиру вместе).Все произошло как во сне.Позже я узнала,что у него есть жена и дочка,но женился он "по залету"(по паспорту все сходится),но он полгода с семьей не жил до встречи со мной.Дочку очень любит,оставил семье квартиру,периодически ездит,гуляет с дочкой.В общем,когда мы стали жить вместе мне было все равно.Я каждый раз себе говорила: "Завтра я его выгоню и мы расстанемся",но не могла решиться после его красивых слов о любви.Месяца через четыре он (не получив развод официально) сделал мне предложение.Я похихикала про себя,а ему серьезно сказала,что сначала надо создать "материальную базу",купить квартиру и т.д.
    Но через 2 года все изменилось.Видимо я,никогда не верившая в любовь,влюбилась...И даже в какое-то время хотела за него замуж.Но теперь он мне говорил,что надо купить квартиру,создать материальную базу...И самое неприятное для меня-официально он еще женат,а мне теперь не все равно.Он говорит:"Документы в работе,скоро все сделаю".(уже 3,5 месяца).И предложения тоже как-то не делает :( ,хотя о будущей семейной жизни и общих планах периодически говорит.Свой длинный рассказ хочу закончить вопросом:"А может ему это не надо?Я имею ввиду замужество,семья,развод с "бывшей" женой.Может надо уйти от него и все?Мне будет очень тяжело,я знаю.Но я хочу заставить его принять решение.Я сказала ему,что если до 1 ноября в его паспорте не будет стоять печати о разводе,он меня не увидит.Как выдумаете,это правильно так "шантажировать" его"???
    Лиля
    Reply Follow