• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести дальше...
    История вкратце: встретила мужчину и люблю его сильно.Живем вместе год (мне 30, ему 37). Все бы хорошо, но в нашу жизнь вмешивается его прошлое и отравляет ее. До меня он был женат, сын у него, прожил с женой 9 лет (она его чуть младше), идеальная семья была. И тут он влюбился в совсем молодую девченку. Безумно влюбился, развелся с женой, хотя по характеру он, в общем, безвольный, но сильная страсть была. Жена была согласна на любовницу и тд. Но он оставил ей квартиру, сына и ушел. С этой девицей тоже ничего не вышло, промаялся с ней лет 5, а у нее таких много было - молодая, красивая, умная... зачем ей такой? Остался один и так и жил несколько лет, страдая по ней. Позвонит ей - увидятся, не позвонит - она пропадает. Вот год не созванивались, он ее забывать стал, но с другими женщинами у него ничего не получалось. Встретил меня.
    вроде бы все налаживаться стало, взаимная любовь и тд, и тут как гром среди ясного неба ее звонок.Мол, приходи, я поняла, что ты - моя любовь навеки. Он заметался, и ко мне привык, и ту вспомнил. Решил разбираться в себе, а мы обе, значит, ждем вердикта. Решил, что я уже дороже ему, сказал ей, что остается со мной. Вроде пережили это все, так теперь она периодически звонит ему и говорит, что любит. У него как крышу сносит после ее звонков - впадает на несколько дней в депрессию, мучается, страдает. Я тоже. Говорю - иди к ней, нет, не хочет. Один, говорит, останусь, если уйдешь - а к ней не вернусь, измучила она меня в свое время. Так и живем - вроде вдвоем, а она всегда тут рядом третья...И с сексом проблемы, мне не говорит, но кажется мне - ее вспоминает.. Что мне делать?
    Cпасибо за внимание...
    Лена
    Reply Follow