• Уважаемая Ольга Сергеевна!
    Как я считаю дипрессия отнюдь не единственная моя проблема и, не смотря на то, что я ещё совсем молодая (17 лет) я очень часто просто не испытываю ни малейшего интереса к жизни...она, так сказать, бывает мне втягость...Очень часто я чувствую себя подавленной до такой степени, что в голову приходят такие абсурдные мысли как покончить жизнь самоубийством...К сожалению, с родителями, а точнее с мамой поделиться своими переживаниями я не могу - не поймёт! Я надеюсь что Вы как-нибудь сможете мне помочь, хоть каким-нибудь полезным советом?..
    В Англии я живу уже 5-ый год и страну также как и людей не люблю и не могу к ним привыкнуть поскольку чуствую себя совершенно чужой в этой стране...Отчим - англичанин с ужасным характером, который меня травмировал морально...Он очень вспыльчивый и скандалит по пустикам и много раз было так что он выгонял нас из дому и т.п. Помню ночами меня трясло в тихом ужасе - просто сяду, схватившись за голову и от страха и безысходности ситуации всё сжималось внутри...и безостановки уливалась слезами всю ночь...За последний год я заметила что на меня очень часто находит какая-то необъяснимая паника, жуткий приступ страха...Как будто животное в клетке и не имею представления как выбраться из этой "пропасти"...
    Переодически прохожу черес период "отключки" нервной системы (hyperinsomnia) - чувство психического (или лучше выразиться "морального"?) онемения, когда просто реакция на вокруг происходящее ограничена до минимума и на всё совершенно наплевать...
    Неужели я просто схожу с ума?
    Ответьте мне, пожалуйста, уважаемая Ольга Сергеевна...я надеюсь на вашу помощь, если я ещё на ваш взгляд не совсем конченный человек
    Виктория
    Ответить Подписаться