• Мне 22 года, не знаю даже с каких пор, так это давно уже длится, с очень большой частотой меня одолевают депрессии. Мне очень часто не хочеться жить, складывается какое-то чувство безъисходности, тоски, которую я ощущаю не только морально, но и физически. И если раньше меня в моих мыслях приводил в чувство мой ребенок, то сейчас я чувствую, что близка к тому что наступает такой момент когда можно прыгнуть с высока и не будет ничего трогать, волновать и болеть тупо и ныть внутри. Я часто думаю о том ,что это ненормально ведь большую часть времени я нахожусь в депрессии и чем дальше, тем меньше сил переживать и бороться с ней. Я чувствую себя никому не нужной и одинокой, все мои знакомые вспоминают обо мне только тогда когда это нужно им меня никто, в том числе и родители не спросит как я: в порядке или не в порядке. Мои родные считают ,что живу я как "почка в сале",а я всю жизнь находясь рядом с ними ощущаю себя "вне семьи" .Подруги завидуют тому , что я такая сильная, пробивная , но это совсем не так, сил у меня уже ни на что нет. Я часто задерживаюсь на работе, но только потому что мне совершенно не хочеться идти в неуютный дом , где я живу.Я понимаю, что тем самым обделяю своего ребенка вниманием, но ничего не могу с собой сделать.Я оченьее люблю и скучаю не видя ее, но мне часто кажется что она тоже не нуждается во мне. Не знаю что и делать со всем этим. Ячувствую себя старухой, а что же дальше.Очень жаль ребенка, за те страдания что я причиняю ему.Да и родители подогревают- в мое отсутствие говорят , что я шляюсь и все в таком духе. Вот и вся проблема...
    Анна
    Ответить Подписаться