• Здравствуйте .
    Похоже депрессивных людей сейчас в мире абсолютное большинство, что и неудивительно . Я тоже борюсь с тревогой, страхами, безнадежностью, безразличием, рассеянностью, нежеланием слезть с дивана по утрам. Могу скатиться до выпивания алкоголя чуть ли не каждый день. Склонен обсасывать каждых факт с самой мрачной стороны, а в жизни происходящее представляется исключительно сплошь состоящим из негатива.
    Год, примерно, прошел с того времени, как я стал замечать, что меня постоянно сопровождают шум в голове и ушах, давление на уши изнутри , затылочные тяжести и постоянно держится повышенная температура. Держится она на уровне 37.1-37.3 и может внезапно падать до нормы, но в общем ситуация тяжелая ,т.к эти симптомы выматывают организм.
    Сидя за компьютером я еще ,вдобавок, заработал шейный остеохандроз. Пока никаких болезней выявить не удалось , но невропатолог жестко посоветовал срочно в отпуск и сделать обследование сосудов мозга.
    А вопрос мой в следующем: возможно ли , что в температуре виноваты психические расстройства и депрессии или надо копать на предмет каких-нибудь воспалений или еще чего-нибудь?
    Vasiliy
    Ответить Подписаться