• Здравствуйте!
    Мне 20лет и я замужнм уже как год.В течении этого года произашло многое, я разочаровалась в своих блиских ,родствениках -тех кого любила.Потом, когда я поняла, что все эти 20 лет я обманывала себя и что эти люди не изменились,а были такими какие есть.
    К этому времни мой муж из-за матеральных проблем решил уехать в свою страну.Моя ситуация не принуждала меня к выбору уехать в страну, которую я не знаю и где совсем другой менталитет ,где есть риск быть очуждёной или остаться си жить с людми ,которых я вазненавидела,естейственно я выбрала первое.Сейчас я чувствую себя прозрачной,как в тумане ,вроде всё хорошо ,но я легко могу в пасть в нервное состояние, кричать на мужа без причин , сидеть в комнате одна обижаться без причин.Муж упрекает меня в том ,что я не умею давать любовь,и почему-то ненавижу людей.Сейчас я боюсь,что я обманывала ебя и в том ,что я люблю его.Я думаю ,что люблю его,но когда он говарит что я не умею давать,а только беру ,неволь но задумываюсь-может нет того чего он хочет потомучто нет любви?
    Всё перепуталось ,я не чувствую почву под ногами,я не чувствую что моя жизнь в моих руках,какбуд-то она сама без меня живёт.Я не знаю где правда,кто я,кто люди.Я считаю ,что мой муж слишком зависимый от общества,он считает что надо обьязательно делать так чтобы люди любили тебя.Вазможно это так ,но я не могу с этим принципом жить т.к думаю ,что это только потомучто мы живём в мусульманской стране.Иногда у меня не бывает никаких желаний и могу просто сидеть и плакать по пустячной причине.Я только вижу моё некчёмное прошлое и новое настоящее в котором я ни как не могу пристроиться.Не наю чего я по настоящему хочу,жить или существовать?
    Спосибо! С уважением Зоя
    Zoia
    Ответить Подписаться