• В течении всего июля беспокоили прыжки давления 180- 120, 160-100, и.т.д. тошнота, головокружения, страх упасть в обморк, смерти, и.т.д. иногда в жарком автобусе прихватит. всё обследовал все анализы показали, что все органы сердце, почки, здоровы. Потом прочитал про фобии и понял что всё про меня, как только это подтвердилось после посещания психотерапевта пошла обратная ситуация, горячее лицо горячие руки. правда сердцебиение ещё прыгает иногда но я начал как написано ходить делать упражнения по сжиганию адренолина, начал принимать К анакс но ещё не так давно, по четверти таблетки 0,5 мг. неделю примерно. Может посоветуете лечение всего этого кошмара, а то било приступами прямо на работе в кафе где я пою, а это сами понимаете никуда не годится, хотя после того как я узнал что это такое приступы убавли свою мощность а в начале чуть в обморок не падал, а сейчас просто пульс подлетает до 120 ударов и колотит кажется по всему телу, и болит как будто под лопаткой, а болеле под ней и до этих кризов, скорее всего остеохандроз а кажется как будто сердце болит но ведь эхо кардиограмма нормальнаяю Может посоветуете как избавиться от этой напасти? Константин.
    Константин
    Ответить Подписаться