• Зраствуйте!!!
    Набрел на ваш сайт, решил воспользоваться услугами.
    Ближе к делу.
    В мае 2000 года, на почве переутомления, у меня случился "адриналовый криз".
    Приехала скорая и как всегда прописали, что то, посоветовали отдохнуть!!!
    Шло время, но в моем состоянии ничего не менялось, после приступа появились боли в области сердца, тяжесть, ходил по улице как "чумной" плохо разбирая что происходит вокруг.
    Боялся засыпать пото му , что мучали какие то страхи, казалось, что может отказать сердце.
    Проверили сердце - все нормально..
    Поставили диагноз "вегето-сосудистая дистония".
    Шло время ничего не менялось, стал уходить в себя, не мог понять , что же происходит со мной.
    Потихоньку стала развиваться дипрессия.
    Слег, все лето 2000г практически пролежал в пастели,
    потерял себя, жить не хотелось и казалось, что я никогда из этого не выберусь..
    В сентябре начался очередной учебный год в институте, с горем-попалам, заставил себя ходить на пары, все свободное время спал, потому что хотелось и в этом состоянии я не о чем не думал...
    Время тянулось очень долго, такое ощущение будто не день прошел а неделя, сплошной ад...
    Обратился за помощью к психологу, посетил порядка 15-20 сеансов, результата нет, занимался психотерапией, ноль.
    С горем попалам дожил до января месяца 2001, и практически случайно меня познакомили с заведующей отделения неврозов, в псих больнице.
    Выслушали, посоветовали лечь в больницу, лег , другого варианта небыло.
    Капали кавентон, кормили "золофт", "амитриптилин", много всякой гадости, врач сказал, что лечение было до этого неправильным,( отмечу, что до этого невропатолог еще осенью назначал амитриптилин и грандаксин, что то еще.)..
    Прошел курс иглорефлексо терапии, ходил на лазер и т.д.
    Медленно , но состояние менялось, появилась надежда...
    Пролежал в больнице три месяца, выписался официально, но продолжал пить таблетки и посещать врача.
    Периодически меня посещали "панические атаки", резко страх, прилив к голове, сердцебиение и ощущение чего, то нехорошего...
    Со временем немного научился в эти моменты успокаиваться, все проходило, но с большим трудом,
    Последний приступ " атаки" был где то месяц назад...
    В очередной раз мне посоветовали попить " пироксан"...
    Сейчас продолжаю пить таблетки, миллипрамин утро-3, обед-3, амитриптилин вечер-3, на ночь-3, помимо этого пироксан 3 в день...
    Амитриптилин пью уже 9месяцев...
    Состояние за это время заметно улучшилось, но до конца здоровым себя не считаю...
    Продолжаю относится к себе как к больному, очень мнителень стал, где то что то застучало, паника, заболело крах.
    Нет ощущения отдыха, не могу попасть в коллею, все дается тяжко, хотя хожу на работу, пытаюсь расствориться...
    Ощущения после сна, как не отдыхал, будто наоборот не спал 2есуток... Вот такие дело, врач говорит, что все зависит от меня, а я чувствую, что опять встал и дальше не иду, устал пить таблетки, родители переживают, говорят привыкну, вообще жить без них не смогу, вечером и ночью, чувствую себя прекрасно, но как только просыпаюсь все по новой и так до вечера....
    Вот такие дела...
    К врачу уже не обращаюсь часто, неудобно, есть люди которые чувствуют себя хуже, чем я...
    Что посоветуете, продолжать ли пить таблетки, несмортря на то что употребляю их практичесит9месяцев , что можно попробовать еще.....
    Ответьте пожалуйста, заранее благодарен..
    Михаил
    Михаил
    Ответить Подписаться