• Тери, делюсь: в моей семье схожая ситуация, если не считать, что на месте того мужа-Обломова нахожусь я. Это болезнь, наверное. Когда есть желание, у тебя масса идей и начинаний, а воплотить их уже не хватает сил. Иногда это приводит меня к глубоким дипрессиям. В этих ситуациях меня как раз спасает мой муж. Он мне устраивает байкот самыми изащренными способами: то не разговаривает, то наоборот говорит всякие гадости, то строит козни и всякое такое прочее. В результате, я прихожу в бешенств, выплескиваю на него море гнева и обид. Но, как ни странно, пусть и затаив в сердце глубокую обиду, закусив губу, встаю и начинаю двигаться. Якобы назло ему. Чтобы показать и доказать ему, как он был неправ. Ради мести .. :) Потом я, конечно, отхожу. Вижу, что все у меня получается и я вновь на дружеской ноге с госпожой удачей и успехом. Тогда-то я проникаюсь теплотой и благодарностью к своему мужу. Когда он видит, что у меня все хорошо, то и его дела идут в гору. Вот такой вот я человек настроения. А то, что у нас иногда у нас происходит в отношениях, я называю естественным рвотным рефлексом.
            Ирина
            (Moсква)
            Wednesday, February 11, 2004 10:48 PM .
            4674 views.
            Reply