• Здравствуйте.

Очень надеюсь на поддержку :-)… Роман 23 года, родился в киеве, живу 5 лет в израиле. школу, с горем пополам закончил, 5 классов. Ушел из за того что старшие ребята меня били.

пошел работать. Жил сознательную жизнь без отца, с матерью все время были скандалы, одно время ушел из дому скитаться по подвалам. Вот с того момента мне начал замечать за собой непунктуальность, было 14-15 лет. Все время друзья говорили что я медленный, неуклюжий, не во время приходил на встречи, когото подводил все время… А когда приятель надо мною пошутил и по телефону сказал что это Катя, то через минуту я уже стоял под домом ждал ту катю… И увидел как тот приятель катается по асфальту с покрасневшим от смеха лицом :-D Чтото в лесу сдохло стадо ментов сказал он, и вскоре мы пошли гулять.

Сегодня чувствую, как сильно не хватает энергии на постоянное какое либо занятие. работаю 3 часа в день, всё остальное время просто так трачу, ничем не занимаясь, или сижу за компом или провожу время в мыслях о будущем.

Работал на отличной работе, начальник соглашался на все мои капризы, что смогу работать в любое время, а не утром. Не могу вставать утром :'-( Это был строительный обьект, работа больше кропотливая, надо было выполнять план, не справлялся. Зарплата была супер!!! не все так имели… за год можно было уже купить машину. Если бы работал!

Всё заключается в том что сознательно никогда не прихожу во время, не держу всех обещаний, не довожу дело до конца, а могу и вообще ничего не сделать, как было с моим начальником.. я доставил ему уйму проблем, а он все равно верил в то что будут изменения. До последнего. даже ругал меня, я соглашался, на время помогало, а потом всё по новой.

проверте пожалуйста, может найдется у вас на это пару советов?

прошу помогите, мне очень трудно с самим собой :-<

Рома
    Reply Follow