• Здравствуйте! Не знаю правильно ли я выбрала подраздел, но всё же… Я не знаю к кому лучше обратиться за помощью… У меня сложилась такая ситуация..Я со своим парнем В. не долго, но отношения у нас были всё это время хорошими, он обо мне очень заботился, всё было замечательно. Как то раз он опоздал на встречу почти на полчаса, но я не злилась, задержался, ну что ж… Но буквально несколько дней назад, я пришла не во столько, во сколько обещала, а на минут 40 позже. У него резко изменилось отношение, он почти целый день ходил обиженный… А на следующий день, когда я зашла к нему на работу, он пролетел мимо меня, ни привет, ничего, он тогда выходил покурить. Я остолбенела, но спустя несколько минут тоже вышла на улицу… он так промямлил "Привет" и всё…ну я решила не делать обиженный вид, отнестись спокойно, хотя мне было ужасно больно. А вчера он сказал привет, я ему ответила, он наверное не услашал..Я шла с подругой, они сидели расслаблялись с пивом, позвали нас его друзья… Он сказал, что он поздоровался, а я ноль внимания и дал понять, что он обижен. А сегодня мне по icq написал, что, мол, когда у тебя обида пройдёт, пиши… Я не знаю, что мне делать…
    Татьяна
    Reply Follow