• Уважаемая Ольга! Я постараюсь быть краткой, хотя мне очень трудно найти слова, чтобы описать те чувства, которые испытываю. Через два месяца мне исполнится 27 лет. Я родилась в Волгоградской области в простой семье. Я очень уважаю, люблю и горжусь своей мамой чего не могу сказать о своем отце. Жизнь моих родителей никогда не являлась для меня примером - я вспоминаю свое детство по скандалам, ссорам, упрекам в сторону моей матери от отца. Что касается моего образования - я закончила университет, стажировалась в Америке, грамотный пользователь ПК и т.д. и т.п - голова на плечах. В любви, я считаю, мне никогда не везло. Я не раз безответно влюблялась, но еще больше не отвечала на чувства ко мне, потому что именно в объекте своего обожания я хотела найти свой идеал, который прост (а может мне так кажется!) Мне всегда хотелось иметь рядом с собой умного, понимающего, любящего, но самое главное любимого человека.
    В сентябре 1998 года я встретила Виктора, который через год предложил мне переехать к ниму в Москву (я тогда жила в Саратове) Огромная разница в 23 года меня огорчала, но я тянулась за ним со страшной силой. Виктор - личность очень сложная, властная и сильная. Поэтому уже с первых дней моего приезда я боролась за "свой идеал". Во всяком случае сейчас он хоть может сказать, что любит меня - раньше у него даже не поворачивался язык произнести такие слова. Словом то, что он стал мягче - очевидно. Но! Он по-прежнему не знакомит меня со свой дочерь, которой почти 21 год. Она живет в Саратове со своей матерью, с которой они разведены с 82 года. Ирина приезжает к отцу практически каждый месяц и, естественно, останавливается в 3-х комнатной квартире, где живем мы с В. Я, по желанию В., должна на это время из квартиры уехать, причем также убрать вещи как будто меня вообще здесь нет. Психологически для меня это невыносимо, меня заставляют ехать к его маме в Подмосковье, но т.к. я работаю, то для меня это проблематично, да и мам его не любит меня, говорит - терпи, ты же женьщина, такая наша доля терпеть, ведь Ирина, если узнает, что ее папа живет с тобой, бросит учиться. Почему мы не можем быть вместе? Может быть причина в самом Викторе? Как мне поступить? Он еще и женить не хочет, хотя я очень хочу ребенка и не предохраняюсь? Напишите мне, но прошу от сердца не судите меня строго, я вообще уже не хочу жить - настолько мне это кажется невыносимым. Помогите! Спасибо.
    Анжелла
    Ответить Подписаться