• Здравствуйте. Мне 32 года.
    Моя история началась около 2х лет назад. Я познакомился с замужней, на тот момент, жен-щиной с ребенком. У нас начался роман и романтические отношения. Ее отношения в пер-вом браке (7 лет) видимо подошли к критической точке. Не могу сказать совпало-ли или я оказался в таком месте и в такое время, но мы решили жить вместе, и она подала на развод, который благополучно состоялся. Я переехал к ней. (Квартиру, которую она снимала, нашел я для нее.) Материальные вопросы мы решили вести совместно 50:50, т.к. оба работали. Не скажу, что все было гладко, но первый год совместной жизни прошел благополучно. Через год я немного охладел к ней, а она нет, я это чувствовал. Она боялась меня потерять. В этот момент я еще оказался без работы. Но т.к. у меня были сбережения, то полностью она меня не обеспечивала, просто ее доля была выше. Период депрессии длился очень долго, работу я никак не мог найти, и она чувствуя, что я охладел к ней, видимо начала увлекаться другими мужчинами. Это я воспринял как предательство, т.к. вместе мы делили стол, кров, ложе, а душой она была не со мной. Я начал ревновать. И стал менять свое отношение к ней, чтоб удержать ее рядом. Мое поведение в этот момент изменялось от гнева, обиды и агрессии до спокойного рассудительного разговора. Все это сопровождалось различными семейными сценами и проходило с переменным успехом для нашего совместного проживания. Месяц назад я, наконец, нашел работу. У меня изменился взгляд на жизнь стал чувствовать себя полноценным человеком и вообще воспринимать жизнь острее. Её стал воспринимать по другому. Я стал бояться потерять её. Но чувствую, что она охладела ко мне, замкнулась и даже не хочет поговорить об этом. О своих чувствах она вообще ничего не говорит. Меня называет занудой. А я не знаю, как повернуть её лицом ко мне. Сегодня я спросил её: что дальше? Она: ничего это все. А в глазах тоска. Что делать? Продолжать бороться за свою любовь? Тогда как? Или переболеть, перетерпеть и попытаться забыть. Извините за сумбур. Спасибо.
    Андрей
    Ответить Подписаться