• Здравствуйте . Я замужем пол года. Мне 21, мужу 24. Мы знакомы три года. Женились по огромному взаимному желанию. Раньше мы жили в разных городах и встречались дня три в неделю. Мы оба очень страстные люди, но месяца два назад стало что-то происходить, мой мужчина почти перестал спать со мной, хотя все остальное было в лучшей форме. Поговорили об этом, он сказал, что не знает, что с ним происходит, но все будет хорошо (больше мы к этой теме не возращались). Месяц назад он сказал, что не знает любит он меня или нет. Задала на это единственный вопрос: "Ты влюбился?", сказал что нет, что даже мысли изменять не было. Но это наверное не так страшно, т.к сначала он стал поздно приходить с работы (не раньше 00:00), говорит, что сидит в баре...сказал, что считает меня идеальной женой, и самой замечательной спутницей жизни, но...Ситуация сменилась с точностью до наоборот, бурный секс по ночам (такой как и всамом начале знакомства), и полное отсутсвие мужа вечером. Я уже извелась совсем, скандалить я не желаю, но и молчать не было сил. Договорились, что я уеду на время к его родителям. Когда приехала через неделю, мне сказали, что он хочет побыть один. Уехала на выходные. А он уже третью ночь не ночует дома, пришлось вернутся сегодня - у нас кошка. Приехала...а он забрал щетку, пару рубашек, и просил передать мне , что он у друга. Помогите, просто не хочется жить, я его очень люблю! Раньше у нас было так счастливо, мы радовались друг другу, были не только любовниками, но и друзьями, у нас всегда любили бывать друзья, а теперь.. Хочу продолжить тему. Ну сначала скажу, что 5 дней назад я узнала, что беременна. Вчера мой муж вернулся домой. После того как его друзьям удалось через кучу справочных найти его рабочий телефон и позвонить. Проблема моего мужа в том, что его друзья без ума от меня, считают, что ему очень со мной повезло. Я была против прочистки мозгов, но они сказали, что все таки поговорят. Двое из них приехали на ужин. Муж знал, что они будут, но как и обычно теперь, задерживался. Пришел с шикарной розой, с бутылкой хорошего вина. После ужина сгоняли за пивчанским, немного посидели и... он пошел звонить в ванну. Где-то минут через тридцать набрала повтор - женский голос, попросила Макса(МУЖ) и мне сказали, что сегодня он даже не заходил... положила трубку.Ну вот теперь я знаю, что он мне изменяет, а главное и не пытается это скрыть. она через какое-то время позвонила, я сказала , что Макса нет дома. Когда все ушли я сказала, что беременна, показала тест, заключение врача - промолчал. А сегодня звонил его лучший друг, говорит, что я должна знать, и лучше он мне скажет:"Меня вынудила женится моя мама(моя свекровь)"...все было с точностью до наоборот, и его и мои родители предлагали пожить нам с годик, а потом уж женится, но он был тверд в своем решении надеть мне на палец кольцо. Я не знаю как мне дальше жить...не знаю что мне делать...просто хочется открыть окно и решить и свои и его проблемы..но это так по слабому... P.S. он меня уговорил сделать уже один аборт - делала за 1,5 недели перед свадьбой, нам тогда негде было жить (сейчас у нас 3х комнатная кв), у него не было работы... ЛЮДИ ПОМОГИТЕ...ХОТЯ БЫ ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ!!!
    Наталия
    Ответить Подписаться