• Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос следующего содержания:
    Я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года, в последние месяцы мы почти живем вместе - проводим вместе около 4-5 дней в неделю. Проблема в том, что я хотела бы выйти замуж за этого человека, он в принципе не против, сам говорит о детях, о будущем(по большей части употребляя местоимение "мы"), НО возможность жениться он рассматривает только лет через 3-5. Меня мучает вопрос, почему, если он считает, что это сделает через несколько лет, то почему не приблизить этот момент ? Он живет один, материальных трудностей не испытывает. Он , по всей видимости, хочет, чтобы мы в будущем жили вместе, а я считаю, что если я захочу житьс этим человеком под одной крышей, то он должен быть официальным мужем. Свадьба - не самоцель, но зачем жить вместе, если не хочется жениться? Можно и просто встречаться время от времени. Подскажите, пожалуйста, как подтолкнуть его к столь ответственному решению? (Когда какое-то время назад я думала, что беременна, он был готов жениться, но кроме как в такой ситуации, он, насколько я понимаю, на это не пойдет). Заранее благодарна за ответ. Алия
    Алия
    Reply Follow