• Добрый день! Такой вопрос: я четыре года встречаюсь с молодым человеком, отношения нормальные ( ссоримся иногда, как все) .Мне скоро 24, семья не перестает капать: "А что, жениться теперь уже не модно?" Боятся, что останусь старой девой. Когда выяснилось, что мой любимый предлагать руку и сердце не торопится, перестали пускать его на порог ( живу с родителями). Я вообще-то не думаю, т.е. раньше не думала, что мой возраст - это конец света, но постоянные разговоры оставили свой след. "Бойфренд" по этому поводу говорит, что жениться он не готов, ему еще рано (мы ровесники), "материальной базы недостаточно",ему не очень нравится моя семья, точнее, стиль отношений. С отцом у меня отношения не очень. Обижен, что мои родители его никак не воспринимают. "Будет ребенок - естественно, поженимся". Недавно чуть так не случилось.Когда он узнал, что тревога ложная, ребенка не будет, сказал:"Слава Богу". Меня это обидело...
    Получается замкнутый круг :"Я рано или поздно выйду замуж (не за тебя), значит, наши отношения непостоянны, несерьезны" - "Чувствую, что ты ко мне несерьезно относишься...". Вот так и вертимся в серьезности-несерьезности.
    Честно говоря, я хочу быть его женой и родить от него ребенка.
    Оксана
    Reply Follow