• Здравствуйте Ольга Сергеевна. Я очень долго думала написать или нет, т.е. в действительности ли у меня существует проблема, или я ее придумала, но решила, что совет мне не помешает.
    Дело в том, что со своим молодым человеком мы вместе уже около 6 лет. В принципе, все всегда складывалось замечательно, были конечно размолвки, но не серьезные, на мой взгляд, и поэтому быстро забывались. Со стороны мы всем кажемся идеальной парой. Юра (тот самый молодой человек) всегда очень нежен внимателен, говорит, что очень любит, что я самый близкий для него человек, но по не понятным для меня причинам, не хочет, так сказать, "связать себя узами брака", да и просто жить вместе он тоже не изъявляет желания. А я по натуре довольно активный человек и мне хочется что-то изменить в наших отношениях, а не топтаться на одной и той же точке, на которой оказались еще 5 лет назад, и когда я натыкаюсь на стену с его стороны, мне кажется все его слова любви - ложь, и на самом деле он считает, что я не та девушка, с которой он хотел бы серьезных отношений. С другой стороны, я сама немного боюсь жить с ним, как и у наверное всех мужчин, у него куча недостатков, сейчас мне кажется, что я с ними справлюсь, а вдруг окажется - нет, что если он начнет меня раздражать.
    Так что сама не знаю даже в чем проблема, если она есть: то ли в том что я боюсь, то ли в том, что он боится.
    Хотелось бы узнать ваше мнение, каким бы оно ни было, зараранее благодарю.
    Таня
    Ответить Подписаться