• Здравствуйте,
    хотелось бы узнать ваше мнение о моей ситуации.
    Я живу со своим бойфредом уже почти 3 года. Мне 27 лет , ему 39. Десять лет назад он женился , но брак продлился только 3 года, есть дочь. Мы уже планировали семейную жизнь, детей и в этом году собирались пожениться, эти разговоры велись целый год, но так это ничем и не кончилось. Я очень хочу иметь семью, детей. Материально живем не плохо, все есть, есть и друзья и совместные увлечения, интересы. Когда я спросила его напрямую собираемся мы подавать заявление или нет, то он сказал, что пока не готов, что у него какой-то страх который мешает ему сделать решительный шаг и т.д и т.п. Я, конечно, была в шоке собрала свои вещи и уехала, он плакал. Через неделю я вернулась, просто без него было хуже чем с ним, я его очень люблю и не могу представить себя рядом с кем-нибудь другим. Он говорит, что если женится когда-нибудь, то только на мне, что очень меня любит, задаривает подарками, очень внимателен. Но сейчас все по-другому, я все время живу с мыслью, что что-то во мне не так, до чего-то я не дотягиваю, если человек меня любит, но не хочет жениться. На этой почве появляется комплекс неполноценности, чувствую, что я уже не контролирую мою жизнь, что все зависит от него. От этого постоянно плохое настроение, грустные мысли, ничего не радует. Понимаю, что длится это вечно не может, все придет к какому-то логическому концу, но перспектива оказаться в той же ситуации и через год или два, честно говоря, совсем не радует. Если нет никах шансов, то лучше расстаться сейчас, а не через 2 года. Может вы объясните как может мужчина клясться в любви и при этом не хотеть создать семью. Есть ли какая-то надежда на счастливый конец или нет? Что бы вы посоветовали, ждать или уйти? И если остаться, то как себя вести- говорить о женитьбе или нет, ждать когда сам созреет?
    Заранее спасибо, Наталия.
    Natalia
    Reply Follow