• Здравствуйте.Вы знаете, столкнулась со странной проблемой.В начале это было не очень заметно, а теперь это начало принимать огромные размеры.Итак о себе-мне 20 лет, и я из зажиточной семьи, с детства мне не в чем не отказывали.Когда мне было где то 16 лет начала замечать что мне стыдно носить хорошую одежду.Я стесняюсь одевать ее.Все мои подруги из семей с малым достатком,и любую мою обновку воспринимают как удар в сердце.Мне это не приятно,и я старалась оградить и их и себя.В начале старалась не одеваться так что бы их не травмировать, а со временем заметила что уже потеряла интерес к новой одежде, все время ношу одно и то же.Юбки уже не ношу тоже.Мне просто стыдно перед людьми что я могу позволить себе эту одежду а они нет.Но разве можно хорошо выглядеть в одной и той же одежде?Девушка должна выглядеть женственно.Иногда у меня бывает момент когда на меня находит вдохновение и я нагребаю(иначе не назовешь) горы красивой одежды,но я опять же ее не одеваю.Мне стыдно, кажеться все смотрят и обсуждают..чувствую себя так как будто меня выставили на всеобщее обозрение.Как же с этим бороться ???Помогите мне, я не знаю как же вернуть себя к нормальной жизни.
    Яринка
    Reply Follow