• Здравствуйте, Мне 27 лет, много лет как-то не задумывался о том что нужно с кем-то встречаться. Девушки не хватало но мои требования оказывались высоки - те что были доступны не вызывали энтузиазма. Однако в декабре, по случаю был в России и встретил девушку (ей 21 год) которую видел 1.5 года назад... Она тогда проявляла инициативу, но у нее был парень а я сидел на чемоданах - собирался уезжать в Европу (она не знала об этом). Мы встретились снова на горизонте маячил ее парень, но она сказала что уже не встречается с ним, это он так, пристает. Я не стал лезть в драку - просто оставил телефон и сказал: позвони. Она позвонила, мы один раз вместе погуляли по городу. Перед тем как уезжать я пришел к ней в общежитие, мы общались с общими знакомыми до поздна.
    Переночевать у нее она не разрешила, но сказала что напишит е-мэйл. Я молчал не решаясь сказать ни слова. Тогда она сказала что никогда не будет жить за границей. Это меня расстроило и я не нашелся что ответить... только взял телефон общаги и пару раз звонил ей... разговоры, понятно, трудно назвать содержательными. Она мне очень нравится но я боюсь (да!) сказать ей об этом. Мне очень хочется чтобы мы были вместе. Посоветуйте, пожалуйста как себя вести. Заранее большое спасибо.
    Дима
    Reply Follow