• Здраствуйте уважаемые психологи. Моё письмо - это последняя капля, крик души. У меня казалось бы всё есть. Любимая работа, друзья, компьютер. У меня даже тачка есть. Но вот личная жизнь что-то не ладится. Ведь за свои двадцать лет я так никого не повстречал. Даже в школьном возрасте ни с кем не дружил. Я уже давно мечтаю найти свою любовь, а в последнее время это
    желание настолько сильно, что я вообще ни о чем другом не могу думать. Пробовал даже перебороть себя. Одиночество мешает мне жить, просто не выносимо.
    Так вообще я не урод, наоборот даже привлкателен, интелектом тоже вроде бы не обижен. Тогда в чём проблема? Мне кажется это из за того, что я работаю. Вот моим сверстникам, которые обучаются в высших учебных заведениях легко в этом плане, т.к. они постоянно находятся в окружении девушек близкого возраста. А я на своей работе общаюсь только со взрослыми людьми, или вообще ни с кем. Пробовал искать счастье в интернете, но это ни к чему не привело. Еще можно знакомиться на дискотеках, но я вообще на них не хожу. Там ведь танцевать надо, а я в жизни не танцевал, да и вообе не тянет меня туда. На улице знакомится я даже не собираюсь. Как представлю всё это: "Девушка а вас
    как звать? А давайте"... и т.д. Пробовал даже в библиотеку записываться.
    Что мне делать? Неужели я буду так страдать до тех пор, пока в тридцать пять лет какая нибудь одинокая женщина с ребенком сама не обратит на меня внимание? И ещё - вы наверняка мне напишите, чтобы я успокоился, выбил всё это из головы, мол все ещё образуется. Но я не хочу сидеть сложа руки, и ждать пока счастье само упадет с неба. Я готов активно продолжать поиски, даже если это потребует определённого времени и дополнительных финансов. Но где искать то?
    Антон
    Reply Follow