• Пожалуйста, помогите !
    Тема для данного форума ненова - люблю, причем внутреннее состояние, вся боль до такой степени сильна, что выходит на план физический, как в народе говорят -сдавило грудь, а поведение, чувства моего избранника мне не понятны, такое впечатление, что человек не пускает меня в свою душу или это просто стиль поведения по жизни, может кто-нибудь сталкивался с подобным типом личности, подскажет, я просто в недоумении Охарактеризую ситуацию: мужчина 40 лет, холостяк с 12 летним стажем, самодостаточный человек, в браке в свое время прожил 1 год, детей нет, но по его словам очень хочет их иметь, " когда чужие дети берут меня за руку, у меня обрывается сердце" - цитирую, даже знает имя, которым назовет будущего ребенка, живем мы с ним в разных городах, периодически встречаемся, когда я с ним все чудесно -мир, гармония, аура великолепная, все так легко, тепло, мне хорошо рядом с ним, может потому, что я люблю его, люблю до какой-то верхней планки, если она есть, я не думала, что так могу полюбить в мои 30 с хвостиком", и он мне говорит, что ему очень хорошо со мной, "ты видишь, что мне хорошо с тобой, но может это моя проблема - ты хочешь семью, а я не могу тебе еще это предложить, я еще не готов к совместной жизни, это моя проблема, мне иногда необходимо побыть в одиночестве", вместе с этим - звонит мне каждый вечер, мы разговариваем от 15 минут, и это длится уже полгода, я не пойму что это -манера влюбления по Печорину, да куда уж дальше влюблять, равнодушие ко всем и всему, вежливость - видит как я люблю и не хочет сделать больно и продолжает отношения, возможно он меня по своему любит? Просто человек закрытый, сердце свое заборами загородил.
    Я хочу, чтобы он полюбил меня естественно, без всяких " черных приворотов, а мне хоть бы видеть его почаще, даже не физической близости- просто прикоснуться к нему. Что я только не думала, в астрологию влезала - он рыба по гороскопу, знак - вода, а моя стихия - огонь, я очень эмоциональный, решительный человек, может мы не подходим друг другу, может не судьба или путь закрыт. Может влияет его национальность - он еврей, но как мы обсуждали приняв его веру я приму и его национальность, для детей по крайней мере
    Помогите, кто может, может кто-нибудь ссылку даст на сайт, где я найду подсказку, прошу Вас, это выстраданная просьба, в этой жизни мне есть чем себя занять - ребенок, ответственная работа, а я сейчас как выключена из всего этого процесса- что бы я ни делала, вседа ощущаю мысли о нем, я не знала, что со мной такое может случиться, он присутствует везде
    Ольга
    Reply Follow