• Здравствуйте. .. Хочу задать вопрос...
    Мне уже почти 23 года и у меня до сих пор никогда не было отношений с девушками.
    Я несколько лет пытаюсь знакомится с девушками но у меня ничего не получается. Я просто не знаю как надо себя вести чтобы показать девушке что я хочу не просто дружбы. ... Я не знаю что надо говорить что надо сделать......За эти несколько лет я уже потерял веру в себя и вообще перестал даже верить что у меня чтото может получится....Все девушки с которыми я встречался говорят мне фразы типа "ты такой хороший и надежный человек но не надо влюблятся "или чтото в этом роде.... Я стараюсь, но ничего не получается как бы я не старался........Я не знаю может я просто урод и все от меня стараются это скрыть........ пытался обращатся к родным они ничем мне хотят помочь все пытаются убедить что все происходит само собой или убедит в том что мне это не нужно.. но ведь само собой не происходит ничего. ......
    После каждого отказа впадаю в сильную депрессию не могу работать не могу ничего сделать с собой. ...
    Читал различную литературу пытался следовать всем советам которые там пишут не помогает. .....
    Я просто никому не нужный человек............
    А вопрос заключается в следующем: Что делать ?
    Как стать нужным человеком?Или может бросить все усилия все равно уже ничего не поможет ?
    Ответьте что нибудь..
    Александр
    Reply Follow