• Здравствуйте! Моя проблема состоит в том что я не могу ходить на свидания. В 25 лет это уже действительно проблема :) Я просто не могу. Трачу время на переписку, все прекрасно, все хорошо, как только заходит вопрос о встрече... я начинаю дергаться, испытывая большое желание спрятаться в норку подальше и переждать. Как дура. Впрочем, почему "как"?! Дура и есть...Просто как только подумаю о том, что дома надо говорить куда, с кем а потом еще и рассказывать... Лучше одна буду сидеть. НЕ могу. У меня нет и не было никакой личной жизни. Все контролируется. Все под надзором. И никуда мне от этого не деться - были бы деньги купила бы квартиру или поехала хотя бы на месяц отдохнуть заграницей - словами не передать что я чувствую когда я там! Свобода... Я живу этим. Этими десятью днями в году когда могу куда-то поехать. Мне плохо. Можно все что угодно говорить, что надо преодолевать себя, надо сражаться со своими комплекасми... ну да, ну да. Надо. Я и пытаюсь. Но без посторонней помощи не могу. Если бы кто-нибудь настаивал на том что я хорошая, милая и распрекрасная, если бы я встретила мужчину который влюбился в меня и не дал мне спрятаться в свою норку... меня ж оттуда за задние лапы вытаскивать надо, а я еще буду выть от ужаса и кусаться... :) Вот, и смешно и грустно... Мне так хочется иметь семью, детишек...
    Yana
    Reply Follow