• Компромисс - это показатель мудрости или слабости??....
    здравствуйте, у меня вопрос - не могу решить его сама для себя, возможно кто-нибудь может дать совет.
    Строя отношения с мужчинами, я всегда стараюсь как можно лучше понять их, пытаюсь не злиться по пустякам, сглаживать какие- то острые углы, короче, всегда иду на компромисс. Но дело в том, что иногда мне кажется, что этим я проявляю не свою мудрость и женскую хитрость или как это все называется, а просто слабость. Я человек очень общительный, всегда в хорошем настроении ( то есть конечно у меня есть проблемы и все такое, время от времени, но я никогда не выношу их на публику, никому не интересно видеть твое кислое лицо и несчастные глаза, "красивая женщина - это счастливая женщина..:-)....сорри за лирическое отступление..:-)...
    ну так вот, с какого -то момента меня начали терзать смутные сомнения "а правильно ли я делаю, а надо ли мне без конца приносить какие-то жертвы и идти на компромисс, а почему ОН не может этого сделать, почему все время я??"....но с другой стороны я понимаю, что может быть я просто такой человек, "легкий"..:-)...могу понять, простить, пойти навстречу....бесконфликтная Лана...:-).....а ЕМУ это трудно сделать, потому что он такой ранимый, интроверт и все такое прочее......а может быть все это извините за выражение - "фигня" и я занимаюсь самокопанием, и не надо греть голову и поступать так, как велит сердце....не знаю....:-).....
    вообщем, если есть какие-то комментарии, я буду очень признательна......
    заранее спасибо и с уважением,
    Лана
    Лана
    Reply Follow