• Мы развелись с мужем, когда сыну было 10 лет.Наши отношения в браке были очень агрессивны, напоминали постоянную борьбу.Б.муж человек сильный, умный, но эмоционально зависимый от матери.Слово матери в нашем доме было законом.Отношения в семье должны быть, по их разумению, чисто домостроевскими.Я была не согласна и всячески боролась с этим.Все равно работала, гда показывала хорошие результаты, научилась водить машину и отвоевала права на любимые увлечения.Всегда слышала о том, что я плохая мать и хозяйка.Я старалась соответствовать изо всех сил.Ужас днем, компенсировался прелестной ночью.Жили мы у мужа, а когда моя семья смогла приобрести жилье.Мы с мужем перехали в их квартиру.Тут он завел любовницу и это стало последней каплей моего терпения.Разводилась мучительно, дщумала, что извинится хотя бы передо мной.Но он говорил только о том, что "приползу к нему на коленях", что "надеется, что он придет, а я буду висеть на карнизе".
    Отношения с отцом сын не прерывал.Я не препятствовала их общению ни в чем.Виделись, когда и где хотели.Никогда не говорила о папе плохо.Убеждала в том, что родители просто не могу быть вместе, а его по-прежнему любят.Были разные сложности подросткового периода.Прогулы в школе, воровство у домашних.Мы справилялись общими силами.Однажды в путешествии с сыном, мы познакомились с мужчиной.Он путешествовал с родственниками.У нас завязался роман, который продолжился дома.Мужчина был очень настойчив, сын поддерживал наши с ним отношения.Мы поженились.Муж - человек спокойный, выдержанный.Помогает мне во всем и уважает во мне женщину, моложе меня на 5 лет.Через месяц после свадьбы сын поехал на каникулы к отцу.Приехал только за вещами.Вот уже год, как он живет у отца.Первое время нам еще можно было видеться.Сейчас у него поменяли номера телефонов.Видется запрещается, говорят про меня всякие гадости.Да и сам сын при последнем моем звонке сказал, чтобы я его никогда больше не беспокоила., никогда! Б.муж, передал через сына, что могу увидеть его после предварительного звонка, в его присутствии.Я в ужасе! Сын раньше говорил, что ему с папой очень хорошо, что любит нас одинаково, не может разделить.Что будет жить с ним, так как там деньги, меньше запретов(можно спать ложится в 2 ночи, есть что угодно, бабушка всегда дома - подаст, комнату уберет).У него больной кишечник, я поддерживала режим правильного питания.Люблю его бесконечно! Понимаю, что сама виновата, строя иллюзии в совместной жизни с его папой.Но этого не вернешь, а исправлять ситуацию я не знаю как.Сейчас ему 15 лет.
    Корса
    Ответить Подписаться