• Подскажите, пожалуйста. Мы с мужчиной живем вместе 2 года. У меня есть сын 5 лет от другого брака, а у него дочь 5 лет от другого брака. Поясню, что дети не живут постоянно вместе. Иногда я сына отвожу на пару дней в другой дом к отцу, а он наоборот берет дочь от мамы дня на три к нам. Изначально отношения между нами были идеальными. Но со временем стали назревать конфликты на фоне отношения к детям. Сейчас ссоры происходят ежедневно если дети вместе. Я люблю своего ребенка, а он своего. Как бы мы не старались и не договаривались, проявляется не равное отношение к детям. То я не то сделала, то не то сказала, то больше защитила своего ребенка, то он купил игрушку только своему ребенку и т.д. Мелочей много и сначала сглатываем, но потом раздражение накапливается и выливается в ссору. И кажется, что твоего ребенка принижают, по сравнению с другим. Мы друг друга очень любим и стараемся не ранить, но это сидит подсознательно и справиться сами не можем. Пытались решать и договориться, но не помогает. Прошу Вас дать совет, как нам искать компромисс. Заранее спасибо

Неля
    Ответить Подписаться