• Здравствуйте!
    Моя проблема вот в чем: когда дело доходит до серьезный отношений с мужчиной, я всегда слышу один и тот же ответ "Я тебя не достоин". К сожалению, раньше никто так и не смог мне объяснить что делать в такой ситуации. Сейчас я искренне полюбила одного человека. Он питает ко мне те же нежные чувства. Мы встречаемся уже почти 6 месяцев. До недавнего момента все было просто сказочно. Теперь в наших отношениях наступил момент, когда мы как-то охладели друг к другу и я не знаю, как мне поступить.
    Два года назад, услышав подобную фразу от своего предыдущего друга, я не нашла ничего лучше чем пересилить себя, свои чувства и просто расстаться с ним. Это было очень болезненно, но теперь "дело прошлое".
    Сейчас я не хочу терять свою любовь. В разговоре с моим любимым, я снова услышала: "Ты слишком хороша для меня, я тебя не достоин". В этот раз я нашла в себе мужество и попросила его объяснить свои слова. Вот его ответ: "Ты молодая, красивая, умная девушка. Ты добилась самостоятельности в жизни и все проблемы можешь решить сама. Мне трудно чувствовать себя мужчиной рядом с тобой. Гораздо проще общаться с посредственной дурочкой. И еще ты слишком активна."
    Что мне делать? Пожалуйста, помогите. Я не хочу терять его, я люблю его. Мне что, нужно вечно притворяться глупой идиоткой?
    С уважением и надеждой,
    Миранда.
    Miranda
    Ответить Подписаться