• Здравствуйте, Ольга Сергеевна и все, кто читает мой вопрос.
    У меня следующая проблема. Мне 16 лет, у меня есть девушка, немного младше меня. Мы вместе три месяца, и были безумно влюблены друг в друга. Это, а также относительно большое количество свободного времени, позволяли встречаться нам несколько раз в день, и проводить вместе около 15 часов в сутки. Но вот, около недели назад, я внезапно ПОЛНОСТЬЮ разлюбил её. Не знаю, как это произошло, но это случилось очень резко и я понял, что любовь к ней уже не вернуть. Я хотел с ней мягко расстаться, говоря, что у меня мало свободного времени, что сегодня я занят, завтра иду туда-то, так что увидеться мы сможем только вечером и т. д., но она видит, что это неправда. Чем больше я говорю, что не смогу пойти в этот гулять, тем больше она мне говорит, что не может без меня жить, и ей будет ужасно, если она со мной не увидится. Она не дает мне нормально жить, по нескольку раз в день звонит по телефону. Каждый раз мне приходится придумать причину, чтобы отмазаться от разговора. Она из-за меня практически забросила школу, всех своих друзей - она действительно меня безумно любит, но я хочу жить, я не хочу, чтобы ВСЁ моё время уходило на неё. Мне в голову пришла мысль заставить её разлюбить меня. Я знал один способ, который всегда действовал - притворяться полным придурком. Но как бы я не вёл себя, на неё это никакого воздействия не оказывает - видимо, она любит уже не меня, а образ, который она создала. Сегодня я прочитал в популярной газете о самоубийствах подростков из-за несчастной любви, и в моей душе стало неспокойно, я решил написать Вам. Скажите, что мне делать ? Я не хочу разбивать её сердца, я не хочу, чтобы она страдала или не дай бог наделала глупостей, но я не люблю её и хочу жить. Жить свободно и заниматься чем Я хочу, а не тем, что ОНА хочет... Заранее спасибо за ответ и извините за объём - короче выразить не мог...
    Дмитрий
    Reply Follow