• Здравствуйте Ольга Сергеевна!
    В декабре будет 2 года как я замужем.Мы живет в отдельной квартире, у нас есть все необходимое, но все это благодаря моим родителям. Ни муж, ни его родственики не внесли ни рубля. За исключением радиотелефона, который принадлежит мужу, и частичной помощи в ремонте квартиры.
    На протяжении всей семейной жизни муж не работает, не то чтобы он сидел целыми днями дома, у него постоянно какие-то дела.Он все время чем-то занят, и в основном со своим братом.Скажу,что брату мужа 38 лет, мужу 34 года , а мне 25 лет. У брата своей семьи нет(он разведен). И муж как-то мне говорил полушутя-полусерьезно, что жены приходят и уходят а брат остается. И вот все лето муж помогал ремонтировать своему брату дом.А в начале нашей совместной жизни даже работал на стройке и все заработанные деньги отдал брату- тот уезжал за границу.Они вместе ходят на толчок за одеждой, и на рынок за продуктами. Занимаются каким-то бизнесом. Мечтают уехать за границу.Получается он больше времени проводит с братом чем со мной.
    Но недавно они поругались и муж был все выходные вместе со мной.Когда мы вместе мы прекрасно ладим, практически не соримся, муж помогает мне и готовить и за покупками ходит.Относится ко мне хорошо, нежен, внимателен.С его братом у меня тоже отношения хорошие и мне не хочется ругаться, но я не знаю что делать. Мне кажется их такие слишком близкие отношения странными.
    Не ужели ему действительно дороже брат, чем жена. Но ведь мы вместе уже 5 лет.Я помогала ему когда он попал в очень неприятную историю. Некоторые советуют разделять увлечения мужа, но не ходить же нам везде втроем, у нас должна быть своя семья -у брата своя(он втречается с девушкой уже лет 7 и никак не женится).
    И по поводу работы мужа он все обещает что вот вот устроится на работу и будет приносить деньги в дом. Но у него постоянно находятся причины этого не делать. То он ремонтировал и продавал машину, теперь проходит обследование у врачей по поводу возможного простатита. И все это мешает ему работать.Хотя я знаю что деньги у него есть и от продажи машины, и так он немного занимается бизнесом(с те же братом) Но мне ничего не дает -говорит когда буду работать вот тогда буду деньги приносить-но и у меня просит денег( на мелкие расходы не больше 10 рублей в день).И получается что на еду трачу я, еще помогает мама, за квартиру плачу я и за телефон тоже.На развлечения денег не хватает (я зарабатываю не так уж много).Поэтому мы не куда не ходим.Но муж то ходит с друзьями и до 3-4 утра, говорит что по делу и не за свой счет. Но это неизвестно.Короче все так запутано. Выходила замуж по любви, была счастлива, а как муж был счастлив в день сбадьбы, целовал, носил на руках, всю ночь занимались любовью.Мы и сейчас любим друг друга, но эти финансовые проблемы сведут меня с ума. Из -за этого откладываем с рождением ребенка. Я уже давно хочу ребенка, и мне надоело постоянно чего то ждать.Он мне конечно близок и дорог и другого мужа я бы искать не хотела. Но когда же все это образуется.Или у него постояно будут отговорки.
    Вот сейчас позвонила подруга, пригласила нас вдвоем в гости. А муж опять с братом пошли по делам. Даже если к вечеру мы соберемся, нужно купить что нибудь сладкое. Естественно за мои деньги. Вот и получается что я работаю и все свои деньги трачу, а он нефига не делает и деньги копит. Вот такие дела. Я конечно еще подожду - посмотрю что у него будет с работой. Может вы подскажите как на мужа повлять в плане денег.
    С уважением, Наталья.
    Наталья
    Reply Follow