• Постараюсь кратко, мне 31 год, пять лет назад мой муж ушел от меня к девушке, которая младше меня на 10 лет, мы развелись, он женился на ней. Но все эти годы он не оставлял меня, в общем жил на два дома, она не знала, знала только я, в общем мы поменялись с ней местами. Ситуация была просто не выносимая и где-то тупиковая, я считала виноватой себя, потому что не хватало силы воли отказаться от встреч с ним, да и к тому же мы работали вместе и у нас сын. Когда я все-таки решилась уйти от него, то выяснилось, что я беременна, он просил не делать аборт, там у него детей не было, не получалось вроде бы. Но точно не знаю, он не говорит. Спустя полгода он ушел он нее, я родила второго мальчика, ему сейчас 10 месяцев, естественно, сижу дома, забот полно, поправилась сильно, худею, но медленно, но самое страшное, что не верю ему, боюсь, что он живет также на два дома. Остаться одна с двумя детьми не боюсь, просто не хочу делиться ни с кем своим счастьем. Отец он прекрасный, муж тоже. Проблемы у меня,я все время устраиваю скандалы по пустякам, постоянно его подозреваю, и чувствую у него терпение на исходе, что делать?
    morem
    Ответить Подписаться