• Год назад я узнал одну девушку - мою соседку по парте.
    Естественно влюбился, ну кто не влюбляется в соседок...Это было в середине второго курса.
    Все было как всегда по закону жанра - приглашение в театр, совместное времяпровождение...есть у нее друг - старше ее на 9 лет, она о нем рассказывала, но утверждала, что между ними простая дружба. В один прекрасный день она сказала, что чувствам не прикажешь...и лучше стать друзьями. Я согласился, но не смог выдержать такого удара...через месяц нашей "дружбы" я высказал все, что думаю о ее друге и о ней. А надо сказать, мне этот месяц дался несладко...депрессия, срывы, обращение к алкоголю, наркотикам и самоубийству...она ни о чем не знала, а я просто не проконтролировал себя...вот уже полгода она практически не обращает на меня внимания - в одной группе - но одногруппниками назвать нас уже нельзя...не то у нее отношение ко мне. Я сам занимаюсь психологией и философией, и понимаю ее отношение и последствия, но я не могу справиться с собой - да, я вышел сам из кризиса, но по прошествии столь долгого времени я стал любить ее еще сильнее, чем когда бы то ни было, я не могу встречаться с другими девушками, ибо начинается стадия сравнения и отвержения, я утерял самоуверенность, стал менее общительным, и что самое неприятное, не знаю, как выйти из такого состояния. Конечно, все гораздо сложнее, чем я описал, но на то он и Интернет...
    Демосфен
    Ответить Подписаться