• Добрый день..
    Помогите справиться в потоком сложных и большей частьб неприятных вещей. Откуда взять в себе силы? себя мобилизовать???
    Начну перечислять - любимый муж, моя половинка... сейчас очень далеко - поехал в командировку, улучшать наше финансовое положение. Очень скучаю....Командировака далеко и надолго. И это Израиль - сами знаете что так сейчас творится...нестабильно очень
    - я тут живу с родителями и дочкой 3х лет. Дочка болела за последний месяц дважды... перед этим мы пытались пойти в садик - и вот заболели. В результате дочка меня сначала не отпускала даже в другую комнату. Постепенно я все-таки смогла ходить на работу - но все равно она меня отпускает не гладко. Стала грубить бабушке (с ней она обычно остается)... прогонять ее. К деду относится более терпимо - но все равно.. если дома я, то жалобным таким тоном зовет меня "МАМА!" каждые минут 15....как проверка слуха.. причем тон этот независимо от ее настроения... Честно мне уже просто дурно от этих позывных - потому что все время страшно - вдруг ей плохо.... потом раздражаюсь, что это все впустую.
    - начались проблемы с тем, кто будет с дитем...Сейчас оперируют мою бабушку - и мама там.... я пропускаю работу... переживаю.. аспирантуру забросила :-((( Каждый день происходит решение кто куда пойдет... А я же не могу просто заставить маму сидеть с моим ребенком..Мне неудобно выставлять сови требования.. да и какие могут быть требования
    - кроме того занялась своим здоровьем... и тут вылезли вдруг какие-то болезни... а сил ими заниматься нет.. но все равно над головой висит груз что что-то во мне не в порядке.
    - я отдаю себе отчет, что это в основном из-за отсуствия мужа.. мы с ним очень близки.. все проблемы решали вдвоем... по-крайней мере все обсуждали. С родными моими у меня отношения далеко не близкие - поэтому меня просто некуда и некому даже просто пожаловаться.. не то что совета спросить... уж так у нас повелось.
    Вот такая ситуация... Спасибо, если вы мне сможете что-то присоветовать.
    OlgaUA
    Ответить Подписаться