• Здравствуйте ! У меня сложилась такая ситуация. Девушка, которую я люблю, недавно вышла замуж за другого человека. Задолго до этого события я уже понял (по отношениям между нами), что так примерно всё и произойдёт. Она меня никогда не любила и не скрывала этого. Стараюсь реально смотреть на происходящее и в принципе готов был забыть её. Но неожиданно через полтора месяца после своей свадьбы она позвонила мне... Ну и около трёх месяцев в качестве друзей мы иногда встречаемся, созваниваемся, общаемся по электронной почте. Из достоверных источников узнал, что у неё с мужем отношения "никакие". И что если её совместная жизнь с мужем в ближайший год-два не сложится, то продолжатся серьёзные отношения со мной. В тоже время если сложатся - она всё равно не хочет меня терять (это заметно невооружённым взглядом даже мне). Конечно я могу ещё довольно продолжительное время ждать и наблюдать за дальнейшим развитием событий (тем более что на свою бывшую девушку я не обозлился и готов на продолжение отношений). Но в тоже время чувствую, что депрессия от произошедшего мешает полноценно жить. И что всё у меня наладится, если я её всё же забуду. Или просто вылечится от депрессии и ждать, т.е. "плыть по течению". Заранее благодарен, Евгений. P.S. О возможном ответе догадываюсь, наверное мне просто нужно было выговориться.
    Евгений
    Reply Follow