• Месяц назад я потеряла подругу. Самую близкую. Мы были нерузлучны-ее муж часто отсутвовали мы часто ходили куда-нибудь, пили чай, болтали каждыйй день по телефону. А потом она исчезла. Я долго искала куда она пропала. Когда удалось дозвониться- она ответила: много работы, некогда. Но было понятно, что прчина в чем-то другом, это просто "отмазка". Мне было в то время тяжело- много проблем разом, больших проблем: в семье, на работе. Было очень нужно поговорить. Когда я попыталась ей позвонить, то услышала, что я гружу ее своими проблемами, а все мои проблемы из-за страсти к самоутверждению. Я не грузмла ее, когда все было хорошо- мы общались, я помогала ей, всегда была готова прийи на помощь, позвезти ее куда-нибудь, поговорить о ее пробелмах.
    Конечно, я не идеальна, но реально мы не сошлись во мнениях только один раз: я попросила сменить тему разговора, так как мне было очень неприятно говорить об этом- речь шла о беременности, а у мня на тот момент произошел выыкидыш 5 дней назад. После этого разговаора- на пропала.
    Мне очень ее не хватает. Эгоизм? Да, наверное. Прост,о мне кажется, что мы очень походим другдругу как подруги. Из Инета я узнала, что у нее появился мобильный, я позвонила ее мужу, он сказал, что у них технические проблемы, что-то еще... Вообщем, номер мне не дали. Два дня после этого я провела в тяжелой депрессии. Что я сделала?
    Я бы хотела бы вернуть нашу дружбу.
    Василиса
    Ответить Подписаться