• Здравствуйте!
    Надеюсь, я попала в правильную рубрику. Хотя довольно сложно опредеоить, что у меня, т.к. смешалось все - депрессия, плохое настроение, грусть, неуверенность в себе.
    Итак, моя история. Шесть лет назад я жила некоторое время в США. Мне было 18. Тогда я познакомилась с молодым человеком, влюбилась. Мы жили в разных городах, но вскоре собирались пожениться. Через некоторое время я порвала с ним, я была молода, мне хотелось быть свободной, а он даже на расстоянии указывал мне как себя вести, когда приходить домой. Через два года я вернулась домой. Я не вспоминала о нем до недавнего времени. Я знала, что он женился, что у него ребенок. Но несколько месяцев назад я смотрела видеозапсиь свадьбы моего родственника, на которой присутствовал и мой бывший жених со своей женой. С того дня я не нахожу покоя. Я понимаю, насколько глупо грызть себя, но я не перестаю думать: если бы я была там, с ним, все было бы хорошо, я была бы счастлива. Я даже завидую его жене, хотя и не знаю, как они живут. Может, это все оттого, что моя личная жизнь после расставания не клеится, но не один разумный довод не помогает мне справиться с болью, которую я испытываю, вспоминая все, что было. А ведь он меня очень любил, я лишь сейчас понимаю, какую боль причиняла ему своими выходками. Вот такая история...
    Посоветуйте, как мне быть, как выкинуть эти мысли из головы. Они мешают мне работать, жить. Я хотела позвонить ему, попросить прощения за все, но не знаю, стоит ли. Я понимаю, что жить прошлым нельзя, но...
    Мика
    Reply Follow