• Здравствуйте! Почти год я встречалась с парнем, всё у нас было великолепно, он стал моим первым мужчиной и видела в нём своего будущего мужа. У нас были очень тесные отношения, мы были вместе почти круглыми сутками. Два месяца назад я пыталась покончить с собой. Я ему очень доверяла и рассказывала о своих проблемах, а он посмеялся над ними. Я приняла это очень близко к сердцу и сделала вывод, что он меня не любит. Конечно, сейчас я не могу вкратце описать, почему я решилась на такой шаг, но я просто не видела смысла своего существования. После того, как я вышла из больнице он мне не звонил и не приходил. А когда я ему звонила, говорил, что занят, некогда разговаривать. Потом мы вроде бы восстановили наши отношения, но он просил, чтобы для окружающих мы были только друзьями. Такие отношения продлились месяц. Потом я поняла, что он со мной встречается только ради секса. Да он и сам сказал, что тех прежних чувств больше нет и нам лучше остаться "хорошими знакомыми". Буквально через 3 дня он нашёл себе новую девушку, объясняя это тем, что он устал быть один. Теперь я не знаю, что мне делать. Я не могу представить себя с кем-то другим, но и с ним быть не могу - он не любит меня. Я не могу найти хоть какой-нибудь радости в жизни, умереть я не могу, потому что мой отец сказал, что тогда убьет его. Я пыталась затратить силы на учёбу, работу, найти новые интересы, людей, но у меня ничего не получается. У меня есть маленькая надежда, что когда-нибудь я приду в себя и все будет нормально. Поэтому прошу совета, что мне сделать, чтобы как можно быстрее выйти из этого состояния.
    Анна
    Ответить Подписаться