• Мое почтение. Я тайно встречаюсь с двумя молодыми людьми. Я ненавижу себя, не хочу жить, у меня нет сил, сейчас по вечерам я прячусь дома, отключая телефон, свет... Я не могу найти выход из сложившейся ситуации. Со стороны все это покажется, наверное, аномальным, я чувствую, что нахожусь в тупике и мне необходимо, чтобы кто-нибудь меня понял или охарактеризовал бы мою проблему. Сейчас очень трудно расписать весь клубок интриг и всех моих судебных радостей и горестей.
    Я 4,5 года была замужем мы поженились совсем детьми. детей не было. мы были очень материально обеспеченной семьей, но женщины, наркотики, ночные вечереники моего мужа оказались сильнее меня и я ушла. Почти год прожила в одиночестве, все надеялась, что муж захочет меня вернуть, мы даже 3 раза тайно встречались (он просил никому не говорить, хотя мы официально все еще были женаты), он наоборот очень рад своей свободе, часто я его вижу не трезвым, он так хотел постоянных вечеринок. У него родилась дочь в другом городе.иногда мы с ним созваниваемся. Но это все предыстория, того кошмара, который я сейчас испытываю. Как я уже говорила, я живу одна с котом, после отпуска 2000 я познакомилась с молодым человеком А., мы встречались 5 мес. все было замечательно, мы с ним подходили друг другу в сексуальном плане, но он не хотел серьезных отношений не только со мной, а вообще, по его словам он не готов жениться, а я по-прежнему мечтала о доме и детях, так вошел в мою жизнь мой давнишний знакомый N., о котором, оказывается, я ничего не знала. Мы с ним встретились случайно. он говорил, что любит, хочет жениться, тратил безумные суммы на меня и мою берлогу... сказал, что был женат и у него есть дочь. он переехал ко мне, мы просто жили, он обо мне заботился и во всем помогал. С N. я не испытывала такой страсти и мужской силы, как с А.,который мне продолжал звонить, по-прежнему превознося меня до небес. После 1,5 мес. нашей совместной жизни с N. я узнала от знакомой, что N. до сих пор женат и у него не только есть дочь, но и маленький сын и он это все скрывал живя со мной. Я не могла понять КАК ОН МОГ УЙТИ ИЗ СЕМЬИ? Ведь я так долго пыталась сохранить свой брак, долго не могла решиться уйти, но меня не держали ДЕТИ. Ах, если бы это было так... В наших отношениях с N.появилась трещина и я жалею, что не смогла разоравть наши отношения еще 6 мес. назад. У нас начались проблемы, он скрипя душой ушел к родителям, но по выходным продолжал оставаться у меня, начал новое дело-проблемы с финансами.Теперь я сама была спонсором. Случайно, я встретила А. (на тот момент мы были в ссоре с N.) и..., и... мы опять были вместе. Мы начали встречаться... Я сказала, что рассталась с N. Я не могла причинить боль ни N., ни A., (очень переживал наш разрыв с ним еще осенью). Когда я нахожусь с A. мне кажется что я сделала свой выбор, когда с N. мне так тоже кажется. Чтобы прожить с N. я занимала деньги у А. У меня появился старх быть пойманной, что меня осудят, что грешница. В общественных местах боюсь встретить зномых N. или A. Недавно я перестала звонить N. и он потребовал от меня обяснений. Толком я ничего не смогла рассказать почему мы расстаемся. Вчера он меня очень уинизи перед своими знакомыми, дав понять, что не желает меня видеть... Всю ночь проболталась по улицам, искала его и его компанию.. заходила в наши любимые места.. ничего.. никого.. мне было одиноко. я схожу с ума. Наверное, я "Собака на сене" депрессия,переходящая в слезнуюистерику, в последнее время очень много курю и не могу остановить это.. Что мне делать? Я ненавижу себя и своего мужа, что он допустил такое убив нашу семью...
    Прошу Вас, помогите мне... что мне делать?
    Заранее благодарна, Aлиса
    Алиса
    Reply Follow