• Здравствуйте! У меня такая ситуация. Два года я встречалась с парнем. Была любовь и все такое. Он уехал на заработки зарубеж. Я обещала его ждать. Писала ему все это время. Но, в этом году, в январе месяце познакомилась с другим. Мне с ним хорошо. Он старше меня, и его понятия и отношение к жизни мне нравится. Но...Дело в том, что он как бы женат. Т.е. он не живет с ней уже 2 года, но официально еще не в разводе.
    Вернулся экс-друг. Теперь я должна выбирать между ними. Я не хочу обидеть его, но в то же время, я чувствую, что он мне стал чужим, и что я не хочу больше встречаться с ним. Но, он не женат, моложе, и, можно сказать привлекательнее (внешне). Решили с ним, что можно попробовать начать все сначала. И сейчас я как бы должна подумать, определиться со своими чувствами. А я...разрываюсь. Не знаю, кого выбрать. Бывает же такое, когда говорят что это "твое". Т.е. это тот человек, который тебе нужен, и с которым все будет замечательно. Но я этого не чувствую по отношению к ним.
    Значит, должен появиться кто то третий? :-))
    Ну что ж, мой вопрос наверное будет...кого же мне выбрать. Однако, я знаю, что вы скажете, что надо прислушаться к себе и т.п.
    Но все таки, жду вашего совета.
    Спасибо заранее.
    alaric
    Reply Follow