• Уважаемая Ольга Сергеевна!
    В настоящее время я встречаюсь с молодым человеком, которому далеко не безразлична, да и он мне тоже. С ним у меня романтические отношения постепенно переходят в максимально приближенные к супружеским (быстрый секс, быт и т.д.). Стоит отметить, что я еще вместе с ним и работаю, т.е. вижу его, можно сказать, 24 часа в сутки. Его это вполне устраивает, а меня - нет. Я хочу как-то разнообразить наши отношения, но у меня это пока плохо получается.
    Совсем недавно я познакомилась с другим мужчиной. Он этакий весельчак, душа компании, располагает приличными средствами. Он может позволить себе пригласить меня в дорогой ресторан, сводить на модную выставку и т.п. Он настаивает на динамичном развитии наших отношений, хотя я предполагаю и столь же динамичное их завершение. Самое парадоксальное заключается в том, что я совершенно не прочь провести с ним время, но и своего парня бросать не хочу (он, естественно, не догадывается ни о чем). Я так думаю, что однообразие наших отношений и подталкивает меня на подобные "приключения".
    Посоветуйте, как мне быть?
    Елена
    Reply Follow