• Я довольно долго встречалась с парнем (2,5 года), мне иногда казалось, что я просто не понимала его отношения ко мне. Он говорил, что любил меня и это было похоже на правду. Но я с ним чувствовала себя, как в "золотой клетке": его любовь меня просто убивала морально, я даже начала подумывать об энергетическом вампиризме. Но однажды я познакомилась с одним парнем, с которым я чувствовала (и сейчас чувствую) себя, как рыба в воде. Но с моим "первым" парнем произошли крутые перемены (к тому же у него произошло событие в жизни, которое просто поменяло многие его взгляды на все). Он просто боготворил меня, к тому же он для меня всегда был, как ни странно, идеалом мужской верности. Но в то же время я уже встречалась со 2-м парнем. Поначалу мне все это нравилось, но потом я поняла, что чем дальше - тем хуже последствия. Я поняла, что пришел момент выбирать и...не смогла сделать выбор. Они оба меня любят, оба готовы на многое ради меня. Один из них уже начинает активно выстраивать свою жизнь, работает на перспективной работе и очень хочет, чтобы мы были вместе всю жизнь (т.е. чтобы я вышла за него замуж), считает меня чуть-ли ни идеальной "кандидатурой" на роль жены. К тому же нас с ним очень многое связывает. Но у второго парня будущее - пока довольно размытое. Мы с ним, скажем так, из разных классов общества. Я привыкла к одному образу жизни (я финансово более свободна), он иногда не может мне дать всего того, к чему я привыкла, и я вижу, что ему от этого плохо (но и мне не лучше, я буд-то чувствую себя виноватой). Но мне с ним необычайно легко, у нас интересы очень схожи, и я даже считаю, что такие люди,как он - большая редкость: такие понастоящему чуткие, заботливые и понимающие. Мне с ним - просто прекрасно! Практически во всем! Мы никогда не ссоримся, т.к. всегда можем найти компромис. Поэтому я и не могу сделать выбор, но самое страшное, что я при этом не могу даже ни с кем об этом поговорить:о таком обычно можно поговорить с мамой, но у нас с ней очень большие разногласия на счет отношений между людьми. Я поняла, что в этом случае мне необходим совет специалиста. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
    Марина
    Ответить Подписаться